18.11.2019

О наших тренерах

Вот так ярко и по-воздушному легко в студии "Аэройога с Инессой" в Самаре! Но это только кажется. В нашей студии ведут занятия 2 тренера - Инесса  и Ольга. Инесса отдает предпочтение силовым тренировкам на основную часть занятия, а так же вытяжение мышц ног, спины в конце занятия для расслабления. Если остаётся время, силы и желание группа отрабатывает всякие интересные штуки, которые можно увидеть у нас в социальных ссетях.
Оля наоборот разбавляет растяжку силовыми. На ее занятиях больше релакса, потягушек. Но, упражнения на укрепления мышц корпуса тоже присутствуют! Такой вариант занятий очень подходит для окончания рабочего дня.
Сейчас места есть и на Утро и на вечер. И помните, скоро Новый Год - красивое платье, подтянутая фигура...  Фигура сама не подтянется! Вы поняли намёк?! Ждем Вас на занятия по Йоге в гамаках! Новый вид фитнеса, который способствует оздоровлению, преображению и эмоциональному взлету после каждого занятия!

Вам также может быть
интересно:

Как стараются наши девочки!
Как стараются наши девочки! На самом деле, это вариант шалабхасаны (саранчи) из классической йоги или упражнение «лодочка» из детства. В гамаке она ощущается совсем по- другому, в общем как и все упражнения на наших занятиях. Во-первых, полет, во вторых, неустойчивое положения тела задействует большое количество мышц-стабилизаторов. Постоянный поиск баланса требует в затраты больше количества килокалорий. Тело становится красивым и подтянутым.
Если ты хочешь попробовать АэроЙогу в более силовом варианте - заходи на наш сайт yogavgamakah.ru , оставляй заявку и мы перезвоним! Или звони нам 89279029200
читать далее
Что происходит с телом после месяца регулярных тренировок 2 раза в неделю?
В связи с обновлением сайта, мы проводим акцию «Абонемент со скидкой 50 %»! Запускаем АэроЙогу в массы и прививаем новую полезную привычку - заниматься своим телом и здоровьем! Ходим на занятия два раза в неделю и через месяц наблюдаем за результатом. Абонемент действителен в течении пяти недель, посещать занятия можно в любые дни по расписанию по предварительной записи.

читать далее

Новости 17 - 18 из 19
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Возврат к списку